Решение комиссии по соблюдению требований к служебному поведению ГГС от 13.08.2018

 

13 августа  2018 г. состоялось заседание Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Комиссией рассмотрено обращения от государственного гражданского служащего Управления Федеральной антимонопольной службы по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре (далее Ханты – Мансийское УФАС России) планирующего свое увольнение с государственной службы, о намерении трудоустроится в Общество с ограниченной ответственностью «…» Ханты-Мансийский филиал  по трудовому договору на неопределенный срок.

Комиссия, рассмотрев материалы, представленные на заседания Комиссии приняла решение дать согласие государственному гражданскому служащему Ханты-Мансийского УФАС России на замещение должности в Общество с ограниченной ответственностью «…» Ханты-Мансийский филиал по бессрочному трудовому договору, в связи с отсутствием оснований для отказа в замещении должности.