Специалист Ханты-Мансийского УФАС России приняла участие в заседании правления Региональной службы по тарифам ХМАО-Югры

26 ноября 2013г состоялось заседание правления Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в котором приняла участие специалист Ханты-Мансийского УФАС России.

Согласно повестке дня на заседании рассматривались следующие вопросы:

 -установление тарифов  на электрическую энергию, производимую электростанциями ОАО «Югорская Генерирующая Компания» и поставляемую покупателям на розничном рынке на территории ХМАО-Югры, не объединенной в ценовые зоны оптового рынка на 2014 г.

-установление сбытовых надбавок гарантирующего поставщика электрической энергии ОАО «ЮТЭК» на территории  ХМАО-Югры, не объединенной в ценовые зоны оптового рынка на 2014 г.

-установление тарифов для ОАО «Югорская региональная электросетевая компания»

-установление тарифов на услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям ОАО «Югорская региональная электросетевая компания» на территории ХМАО-Югры, не объединенной в ценовые зоны оптового рынка на 2014 г.

- установление тарифов на электрическую энергию (мощность), поставляемую гарантирующим поставщиком ОАО «Югорская региональная электросетевая компания» потребителям на территории ХМАО-Югры, не объединенной в ценовые зоны оптового рынка на 2014 г., по договорам энергоснабжения на 2014 г

- установление тарифов на электрическую энергию (мощность), поставляемую ООО «Газпром трансгаз Югорск» потребителям на территории ХМАО-Югры, не объединенной в ценовые зоны оптового рынка, по договорам энергоснабжения на 2014 г.