Сотрудники Ханты-Мансийского УФАС России и представитель ФАС России приняли участие в семинаре «Актуальные вопросы организации государственного (муниципального) финансового контроля и контроля в сфере закупок. Создание единой информационной системы»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

15 декабря в здании Правительства автономного округа  прошел семинар, организованный  Службой  контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с ООО «Кейсистемс»,  на тему: «Актуальные вопросы организации государственного (муниципального) финансового контроля и контроля в сфере закупок. Создание единой информационной системы».  В этом семинаре приняли участие руководитель Ханты-Мансийского УФАС России, заместитель руководителя, сотрудники отдела государственных заказов, начальники отделов.

Следует отметить, что в  качестве приглашенного эксперта на семинаре выступал  с докладом представитель ФАС России  Семенов Роман Валентинович (зам. начальника правового отдела ФАС России).

 От Ханты-Мансийского УФАС с докладом по теме «Контроль в сфере государственных закупок» выступил начальник отдела государственных заказов Миронов А.Г..  

Семинар  был ориентирован на руководителей и специалистов органов исполнительной власти, финансовых органов муниципальных образований и органов, уполномоченных на осуществление государственного (муниципального) финансового контроля и контроля в сфере закупок.