УВЕДОМЛЕНИЕ о рассмотрении сведений для включения в реестр недобросовестных поставщиков ООО "ФлотСервис" вх. № 1705-о от 01.11.2017

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

УВЕДОМЛЕНИЕ

о рассмотрении сведений для включения в реестр недобросовестных поставщиков

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре (далее - Ханты-Мансийское УФАС России) сообщает о поступлении от ООО «РН-Юганскнефтегаз» сведений об отказе от заключения договора, на условиях определенных документацией о закупке ООО «ФлотСервис», признанным победителем закупки на право заключения договора по обеспечению переправы из барж через протоку Малый салым в районе куста 102 Приобского месторождения и ходатайстве ООО «РН-Юганскнефтегаз» о включении ООО «ФлотСервис» (625047,г. Тюмень, пгт.Антипино, 7км. Старого Тобольского тракта, ИНН 7203177486) в реестр недобросовестных поставщиков, уведомляет:

  1. О поступлении обращения ООО «РН-Юганскнефтегаз» от 01.11.2017 вх. № 1705-о;

  2. О назначении рассмотрения обращения ООО «РН-Юганскнефтегаз» на 10 ноября 2017 года в 14 часов 30 минут, по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 27, зал заседаний;

  3. ООО «ФлотСервис» в срок до 09 ноября 2017 года представить в Ханты-Мансийское УФАС России:

- нормативно обоснованные и документально подтвержденные пояснения по факту отказа от заключения договора, которые, по мнению ООО «ФлотСервис», необходимы для всестороннего и объективного рассмотрения обращения.

- документы, подтверждающие полномочия представителей.

Адрес официального сайта, на котором размещена информация о поступлении обращения: www.hmao.fas.gov.ru.

Непредставление в указанный срок запрашиваемых документов по требованию антимонопольного органа влечет за собой административную ответственность в соответствии с частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ.

 

 

Приложение: Копия обращения ООО «РН-Юганскнефтегаз» - в 1 экз на 1 л.

Файлы для скачивания

zhaloba_rnp.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.07 МБ