Прошло обсуждение проекта профессионального стандарта «Специалист в сфере конкурентного права»

19 февраля 2018 года в Ханты-Мансийском УФАС России состоялось рабочее совещание, в рамках которого обсуждался проект профессионального стандарта «Специалист в сфере конкурентного права».

Наряду с сотрудниками Ханты-Мансийского УФАС России, в проведении рабочего совещания принял участие представитель Торгово-промышленной палаты автономного округа, Директор департамента юридических и правовых услуг Лесникова Л.И., и представитель Югорского государственного университета, заместитель начальника Административно правового управления Шаройко Е.С.

Руководитель Ханты-Мансийского УФАС России Артур Валерьевич Демкин довел до участников встречи о важности принятия профессионального стандарта «Специалист в сфере конкурентного права», что внедрение данного стандарта позволит не только повысить уровень специалистов в области конкурентного права, но и повысит правовую грамотность компаний.

В рамках проводимого мероприятия, участниками были представлены свои предложения и замечания в разрабатываемый проект, а так же отметили особую важность разработки данного стандарта.