УВЕДОМЛЕНИЕ о рассмотрении сведений для включения в реестр недобросовестных поставщиков 529-0

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

УВЕДОМЛЕНИЕ

о рассмотрении сведений для включения в реестр недобросовестных поставщиков

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре (далее - Ханты-Мансийское УФАС России) сообщает о поступлении от ФГАУ «АСФ «ЗСПФВЧ» сведений об уклонении от заключения договора участником закупки ИП Хабибулиным А.М., признанным победителем в открытом аукционе в электронной форме на оказание услуг по предоставлению в аренду транспортных средств с экипажем (извещение №№31806154426, 31806154621) и ходатайстве ФГАУ «АСФ «ЗСПФВЧ» о включении <...> в реестр недобросовестных поставщиков, а так же, уведомляет:

  1. О поступлении обращения ФГАУ «АСФ «ЗСПФВЧ» от 16.04.2018 вх. № 529-о;

  2. О назначении рассмотрения обращения ФГАУ «АСФ «ЗСПФВЧ» на 25 апреля 2018 года в 15 часов 00 минут, по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 27, зал заседаний;

  3. <...> в срок до 13.00 часов 25 апреля 2018 года представить в Ханты-Мансийское УФАС России:

- нормативно обоснованные и документально подтвержденные пояснения по факту уклонении от заключения договора на оказание услуг по предоставлению в аренду транспортных средств с экипажем, которые, по мнению ИП Хабибулина А.М. , необходимы для всестороннего и объективного рассмотрения обращения.

- документы, подтверждающие полномочия представителей.

Адрес официального сайта, на котором размещена информация о поступлении обращения: www.hmao.fas.gov.ru.

Непредставление в указанный срок запрашиваемых документов по требованию антимонопольного органа влечет за собой административную ответственность в соответствии с частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ.

 

Файлы для скачивания

533-zh_zhaloba.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.99 МБ