Заместитель руководителя Ханты-Мансийского УФАС России принял участие в заседании круглого стола посвященного Реформе контрольно-надзорной деятельности

«Вопросы взаимодействия контрольно-надзорных органов и предпринимателей города. Реформа контрольно-надзорной деятельности» под такой тематикой 18 мая состоялось заседание круглого стола организованного Администрацией г.Ханты-Мансийска в преддверии проведения Дня российского предпринимательства.

В качестве экспертов на данном мероприятии присутствовали сотрудники МЧС России, Роспотребнадзора, ФНС России, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, а так же Уполномоченный по правам предпринимателей автономного округа.

В рамках круглого стола заместитель руководителя Ханты-Мансийского УФАС России Василий Петрович Иванов выступил с докладом «Об осуществлении государственного контроля (надзора) Ханты-Мансийским УФАС России и дальнейшем его совершенствовании».

Предпринимательскому сообществу была освещена работа Управления по профилактике нарушений антимонопольного законодательства, об участии ФАС России в реформе контрольно-надзорной деятельности и об основных мероприятиях направленных на реализацию Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации.

В рамках круглого стола состоялась диалоговая площадка, на которой были обсуждены проблемы, возникающие и предпринимателей.

 

Файлы для скачивания

Фото
Тип файла: jpg
Размер файла: 3.1 МБ
Фото
Тип файла: jpg
Размер файла: 3.38 МБ