Уведомление о поступлении жалобы

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

УВЕДОМЛЕНИЕ

о продлении срока рассмотрения сведений для включения в реестр недобросовестных поставщиков

 

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре (далее — Ханты-Мансийское УФАС России) поступили сведения от ООО «Газпром трансгаз Югорск» о неисполнении ООО «Уральский промышленный союз» пункта 3.2.1 Документации о конкурентном отборе, признанным победителем закупки и ходатайство ООО «Газпром трансгаз Югорск» о включении ООО «Уральский промышленный союз» (620049, г. Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, д. 9, оф. 3) в реестр недобросовестных поставщиков.

В ходе рассмотрения представленных сведений Комиссией Ханты-Мансийского УФАС России установлено, что ООО «Уральский промышленный союз» не представлены сведения, запрошенные Уведомлением исх. от 11.03.2019 № 02/СР-1546.

На основании вышеизложенного, Комиссией Ханты-Мансийского УФАС России принято решение о продлении срока рассмотрения сведений для включения в реестр недобросовестных поставщиков и о назначении рассмотрении сведений на «09» апреля 2019 года в «14» час. «30» мин., по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 27, зал заседаний.

ООО «Уральский промышленный союз» в срок до 14.30 часов 09 апреля 2019 года представить в Ханты-Мансийское УФАС России:

- нормативно обоснованные и документально подтвержденные пояснения по факту неисполнении пункта 3.2.1 Документации о конкурентном отборе.

- документы, подтверждающие полномочия представителей.

Адрес официального сайта, на котором размещена информация о поступлении обращения: www.hmao.fas.gov.ru.

Непредставление в указанный срок запрашиваемых документов по требованию антимонопольного органа влечет за собой административную ответственность в соответствии с частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ.