Тестирование государственных гражданских служащих ФАС России

Тестирование государственных гражданских служащих ФАС России

В период c 16 по 27 декабря 2019 года будет проводиться тестирование государственных гражданских служащих  ФАС России.

Тестирование на знание:
- основ законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции;
- ведомственной электронной почты ФАС России;
- внутреннего портала ФАС России.


Тестирование будет проходить на местах, с рабочего компьютера по следующему графику:


Для того чтобы начать тестирование, необходимо в адресной строке браузера набрать http://bd:1000. Далее нажать «Регистрация нового пользователя», после чего заполнить форму, указав свои данные: наименование структурного подразделения/территориального органа (обязательно); в графу «Логин» следует ввести свою фамилию, а в графу «пароль» - любой набор из цифр, но не менее трех. После нажатия кнопки «Зарегистрировать», необходимо выбрать один из доступных тестов, нажать кнопку «Начать» и приступить к тестированию.  После завершения одного теста необходимо выбрать следующий тест и пройти его аналогичным образом.


Время прохождения тестов на знание ведомственной электронной почты ФАС России  и основ законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции - 15 минут,  на знание внутреннего портала ФАС России – 20 минут.


Тест можно пройти только один раз. При повторном выполнении результат не сохраняется.


Ознакомиться с тестами можно на портале в разделе «Сотрудникам»-«Обучение»-«Тесты 2019» или перейдя по ссылке =>


Проведение тестирования является одним из элементов процесса обучения на местах. Итоги такой проверки не будут являться основанием для принятия решений и издания правовых актов, указанных в частях 15 и 16 ст. 48 Федерального закона от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».