День открытых дверей

День открытых дверей

5 декабря 2019 года в очередной раз состоялся День открытых дверей для студентов ведущих вузов России.

 

 

Елена Владимировна Косянчук (Управление государственной службы) рассказала о том, чем занимается ФАС России, какие интересные мероприятия и проекты проходят в нашем ведомстве, каким образом можно попасть на практику и государственную гражданскую службу в антимонопольное ведомство.

 

Екатерина Дмитриевна Корнева (Управление контроля размещения государственного заказа) познакомила студентов с полномочиями ФАС России  в сфере регулирования государственного заказа, а Денис Евгеньевич Павлов (Управление контроля рекламы и недобросовестной конкуренции) на примерах рассказал о контроле исполнения требований законодательства о рекламе.


Во время проведения встречи студентка 3 курса МГЮА им. Кутафина Мария Борисова была награждена книгой «Антимонопольное регулирование в цифровую эпоху» с автографом Статс-секретаря-заместителя руководителя ФАС России А.Ю. Цариковского за победу в инстаконкурсе ФАС России.

 


Впервые в этом году в дне открытых дверей участвовал Молодежный совет ФАС России. Полина Мелкоедова (Управление по работе с картелями), Тимофей Полуэктов (Управление регионального тарифного регулирования) и Илья Виноградов (Административное управление-секретариат руководителя) в ходе работы своих секций  рассказали о своей работе в ФАС России.

 

 

Благодарим всех коллег за участие!