Лучший наставник 2019

Лучший наставник 2019

С 2011 года в центральном аппарате ФАС России реализуется программа наставничества, которая призвана помочь сотруднику максимально быстро «влиться» в рабочий процесс и адаптироваться на новом месте.

 

Быть наставником — важная миссия и эмоционально непростое дело, требующее сил, времени и подготовки. Постоянное присутствие рядом уверенного, сильного и знающего человека вселяет в нового сотрудника готовность к работе и полное вовлечение в исполнение должностных обязанностей.


Постепенно, шаг за шагом, наставник передает свои знания и умения, обучает правильно планировать время и действия, выделять в них главное и ежедневное, уверенно двигаться к намеченной цели.

 

В этом году в конкурсе на звание Лучшего наставника 2019 года принимают участие 9 сотрудников, которые набрали максимальное количество баллов!


Обращаем Ваше внимание, что в пятерке лидеров Елена Заева - начальник Управления регулирования связи и информационных технологий, которая, без сомнения, обладает значительным опытом в сфере профессиональной деятельности и готовностью инвестировать свое время в развитие своих сотрудников.
Однако, по практике предыдущих лет, кандидатура начальника управления снимается с конкурсного голосования!

 

Просим вас принять активное участие в открытом голосовании и выбрать сильнейшего!


Не пропустите яркое событие уходящего года!

 

Голосование продлится до 25 декабря 2019 года (включительно).