Уведомление о рассмотрении сведений для включения в РНП

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

УВЕДОМЛЕНИЕ № 086/07/5-1124/2020

о рассмотрении сведений для включения в реестр недобросовестных поставщиков

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Ханты-Мансийское УФАС России) уведомляет: 

1. О поступлении от Бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи» сведений (вх. от 06.07.2020 № 1419-о) об уклонении ООО «Автоматические ворота» (625046, г. Тюмень, ул. Моторостроителей, 4-40; почтовый адрес:  625043, г. Тюмень, ул. Мусы Джалиля, д. 13; ИНН: 7203350606) от заключения договора по результатам проведения открытого аукциона в электронной форме (извещение № 32009148765) на поставку и установку секционных ворот и включении ООО «Автоматические ворота» в реестр недобросовестных поставщиков.

2. О назначении рассмотрения сведений Бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи» на 15.07.2020 в «11» час. «20» мин. по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 27 (зал заседаний).

3. О необходимости ООО «Автоматические ворота» до даты рассмотрения обращения представить в Ханты-Мансийское УФАС России следующие документы (информацию):

- письменные пояснения по вопросу уклонения от заключения договора, с приложением подтверждающих документов;

- переписку между ООО «Автоматические ворота» и БУ ХМАО-Югры «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи» по вопросу заключения договора (при наличии).

Для скорейшего получения информации, необходимо обеспечить отправку вышеуказанной информации посредством электронной связи (to86@fas.gov.ru), при этом обязательно обеспечить отправку почтовой связью.

Непредставление или несвоевременное представление сведений (информации), в том числе предоставление заведомо недостоверных сведений (информации) в антимонопольный орган влечет за собой административную ответственность, предусмотренную частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ.

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316, Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 04.07.2020 № 88 с целью предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре режим обязательной самоизоляции граждан продлен до 12.07.2020 года включительно.

При этом, Центральный аппарат и территориальные органы ФАС России обеспечивают реализацию прав на участие в рассмотрении жалоб на нарушение процедуры проведения торгов, а также обращений по включению в реестр недобросовестных поставщиков исключительно в дистанционном режиме, без очного участия представителей заинтересованных сторон.

Принять дистанционное участие в рассмотрении возможно посредством интернет-видеоконференции с использованием плагина VideoMost ActiveX control или VideoMost plugin. Интернет-видеоконференции проходят непосредственно в браузере, на веб-странице портала видеоконференций, либо с использованием приложения для мобильных телефонов.

Участником конференции может стать лицо, получившее приглашение от ФАС России и его территориального органа. Представителям сторон, получившим такие приглашения, необходимо до начала заседания комиссии направлять на адрес электронной почты ФАС России, указанный в уведомлении, документы, подтверждающие полномочия, а на заседании комиссии в дистанционном режиме продемонстрировать членам комиссии оригинал доверенности и документ, удостоверяющий личность (например, служебное удостоверение, паспорт, военный билет и т.п.).

Ознакомиться с инструкцией по участию в рассмотрении жалобы в формате видеоконференцсвязи можно по ссылке - https://hmao.fas.gov.ru/news/15631.

Файлы для скачивания

svedeniya_o_vklyuchenii_v_rnp.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 6.56 МБ