ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ УФАС РОССИИ ПЕРЕХОДИТ НА ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛ

В целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 Управление Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре вносит временные изменения в работу комиссий.

С 21 октября 2020 года работа комиссий исключительно будет проходить в дистанционном формате с использованием программ видеосвязи или временно отложена с учетом соблюдения всех необходимых сроков.

Все заинтересованные лица будут заблаговременно оповещены о возможности дистанционного участия в запланированных мероприятиях.

Одновремнно сообщаем, что Управление временно прекращает личный прием граждан.

Подача всех процессуальных документов может производиться следующими способами:

- в электронной форме, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте Управления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

- на электронную почту to86@fas.gov.ru. Объем направляемых документов и информации не должен превышать 10 MB.

-посредством почтовой связи по адресу: ул. Мира, д. 27, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628002, Управление Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

Телефон справочной службы Управления: 8 (3467) 388-081 (доб. 107).

Вышеперечисленные меры носят временный характер.