Решение комиссии по соблюдению требований к служебному поведению ГГС от 24.02.2015

24 февраля 2015 г. состоялось заседание Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по вопросу.

Комиссией рассмотрено: 

- обращение «…», поступившее  от бывшего государственного гражданского служащего Управления Федеральной антимонопольной службы по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре о намерении трудоустроится в Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по бессрочному трудовому договору.

- уведомление, поступившее от открытого акционерного общества  «…» о заключении бессрочного трудового договора с гражданином «…» замещавшим должность государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

Комиссия, рассмотрев материалы, представленные на заседания Комиссии решила.

  1. Дать согласие «…» на замещение должности в Казенном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по бессрочному трудовому договору в связи с отсутствием оснований для отказа в замещении должности.
  2. Дать согласие «…» на замещение должности ОАО «…» по бессрочному трудовому договору в связи с отсутствием оснований для отказа в замещении должности.