Руководитель Ханты-Мансийского УФАС Артур Демкин принял участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Югре

Сфера деятельности: Контроль органов власти

11 декабря 2017 года в Ханты-Мансийске состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Югре. В работе заседания принял участие руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Артур Демкин.

На повестку дня были вынесены 4 вопроса:

1. О мерах по предупреждению коррупционных рисков в сфере жилищно-коммунального комплекса в Ханты-Мансийском автономном округу – Югре.

2. О результатах работы Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по недопущению и пресечению фактов хищения бюджетных средств за 2017 год.

3. Об отчетах глав городских округов и муниципальных районов, в которых по результатам мониторинга реализации мероприятий по противодействию коррупции выявлены нарушения действующего законодательства о противодействии коррупции.

4. Об исполнении Плана по противодействию коррупции в Ханты-Мансийском автономном округу – Югре за 2017 год, принятых Комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре протокольных поручений и утверждении Плана работы Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2018 год.